29 Янв 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На крыше центра «Артмуза» пройдет Street Music Fest

В центре «Артмуза» на Васильевском острове в Петербурге в субботу, 27 июля, пройдет первый конкурс уличных музыкантов Street Music Fest.

В 14:00 музей современного искусства «Артмуза» превратится в площадку для конкурса. Первый тур прошел заочно: в финал попали только восемь участников, которым предстоит бороться за звание победителя крыше музея 27 июля.

Цель конкурса – пропаганда уличного музыкального искусства. Всем участникам раздадут призы от партнеров конкурса, а победитель – запись на студии «Добролет». В ее стенах когда-то записывали альбомы группы «Аквариум», «Сплин», «Ленинград», «Король и Шут» и другие.

Вход на концерт будет свободным.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Редакция организует экспертную встречу 29 января, подробности и регистрация доступны по ссылке: https://agentstvo-biznes-novostey.timepad.ru/event/3732385/. Мероприятие посвящено перезапуску в Петербурге с 1 января обновленной программы реновации, которая после длительной паузы и споров получила новый импульс в рамках измененного законодательства о комплексном развитии территорий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.