08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

ДТП на Витебском спровоцировало большую пробку на подъезде к Пушкину

Очевидцы сообщают, что Витебский проспект встал в большую пробку на подъезде к Пушкину днем в субботу, 27 июля. Причиной тому стало ДТП с участием большегруза и двух легковушек.

Фотографии с места аварии опубликовали в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в соцсети «ВКонтакте». На кадрах видно, что участники ДТП заняли две полосы, поэтому перед местом аварии на Витебском проспекте образовался затор. 

Ранее «Мойка78» писала, что на внешней стороне КАД в Кронштадтском районе Петербурга загорелся автобус. Спасателям удалось ликвидировать возгорание за 20 минут, однако за это время он успел полностью выгореть.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.