27 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Lamborghini покажет новый гиперкар на автосалоне во Франкфурте

Итальянский производитель суперкаров Lamborhini покажет новый автомобиль на франкфуртском автосалоне, который откроется 10 сентября.

Как сообщает Autocar со ссылкой на свои источники, итальянцы представят новый гиперкар, который выйдет ограниченным тиражом. Есть вероятность, что его распродали еще до релиза.

Автомобиль, имеющий кодовое обозначение LB48H получит гибридную силовую установку из 12-цилиндрового двигателя и нескольких электромоторов, общая мощность которой составит не меньше 1000 лошадиных сил.

Стоить автомобиль будет не меньше 2,5 млн долларов. Технические характеристики его пока являются загадкой, но логично, что они превзойдут Avendator в динамике разгона и максимальной скорости.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.