15 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

«Теплосеть» повторно проверит трубы на Васильевском

В Василеостровском районе Петербурга пройдут повторные гидравлические испытания. Об этом сообщили в АО «Теплосеть».

В зону тестирования включили магистрали н Наличной улице, у Шкиперского протока, на Шевченко, Гаванской, Парусной улицах, улице Кораблестроителей, в Галерном и Адмиральском проездах, а также на Кожевенной линии и площади Морской Славы.

Энергетики готовят трубы к отопительному сезону. Они выявляют дефекты и проверяют, насколько изношены сети.

Ранее «Мойка78» писала, что на Васильевском случилось сразу шесть коммунальных аварий за один день.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС сообщает о том, что первой в России представила складные смартфоны Samsung Galaxy Z Fold7 и Galaxy Z Flip7, а также линейку носимых устройств Samsung Galaxy Watch8 на специальной презентации в Москве. Предзаказ на новинки уже открыт и продлится до 21 июля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.