15 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На петербургской крыше пройдёт концерт в пользу «Ночлежки»

На одной из крыш Петербурга 29 июля состоится акустический концерт, собранные средства от которого будут переданы благотворительной организации «Ночлежка».

Такие благотворительные концерты проходят не впервые. В этот раз на крыше дома 7 по каналу Грибоедова выступит Ольга Абдуллина — петербургская вокалистка и автор-исполнитель, участница телепроектов Первого канала «Голос-5» и «Победитель».

«Ночлежка» — благотворительная организация, которая занимается помощью бездомным и встраиванием их в общество, в нормальную жизнь. История организации начинается в 1990 году в Ленинграде. Постепенно волонтёрское движение распространилось по всей стране.

Для проведения мероприятия люди встречаются на крыше клуба МОД, набережная канала Грибоедова 7. Сбор гостей начнется в 19:00, а сам концерт — в 20:00

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что в Петербурге в рамках Roof Fest группа IOWA дала летний концерт.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Выбор планировки квартиры — как правило, компромисс между бюджетом, метражом и количеством комнат.

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.