04 Июн 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге поймали промышлявшего в троллейбусе вора-мигранта

Петербургская полиция раскрыла ограбление пассажира троллейбуса. У потерпевшего в общественном транспорте украли сумку.

Как напомнили в ГУ МВД по Петербургу и Ленинградской области, инцидент произошел в выходные, 28 июля. В момент случившегося потерпевший следовал по Невскому проспекту.

В сумке у мужчины были документы и 3,5 тысяч рублей. В качестве подозреваемого стражи порядка задержали приезжего мигранта. Похищенное изъято.

«Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ (кража)»,
— добавили в ведомстве.

Ранее «Мойка78» писала, что житель Петродворцового района лишился рюкзака.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая платформа МТС зарегистрировала первую в России систему на базе искусственного интеллекта для контроля экологической обстановки. Отечественная разработка под названием «Система превентивного управления экологическими угрозами» применяет технологии машинного обучения и искусственного интеллекта для мониторинга состояния атмосферы и водных ресурсов.

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.