03 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Жителя Любани подозревают в изнасиловании 14-летней дочери

Жителя города Любань в Тосненском районе Ленинградской области задержали по подозрению в изнасиловании дочери. Его супруга подавала заявление в полицию прошлой осенью.

Как стало известно «Мойке78», 42-летний мужчина был задержан 29 июля. Его изобличили в том, что он изнасиловал свою дочь, который на момент совершения преступления было 14 лет.

Мать девочки подала заявление в конце октября 2018 года. По ее словам, произошло все 20-го числа того же месяца.

Было возбуждено уголовное дело об изнасиловании, подозреваемый задержан.

Ранее сообщалось, что в Калининском районе Петербурга сосед по лестничной площадке надругался над 28-летней девушкой. У подозреваемого за плечами девять судимостей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

 Авито до 10 апреля включительно взял на себя все расходы по пересылке вещей в Дагестан и соседние территории, где из-за паводков нарушен привычный уклад жизни. Как сообщили в пресс-службе Авито, любой желающий помочь может выставить на платформе объявление с хештегом #яПомогаю в названии, указав бесплатную или символическую цену — тогда стоимость Авито Доставки составит всего один рубль. Такие предложения автоматически попадают в специальный раздел.

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.