31 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Шоу «Z+» вернется в эфир в день матча «Зенит» — «Спартак»

Интерактивный канал футбольного клуба «Зенит» под названием «Z+» вернется в эфир этой осенью. Первый выпуск нового сезона покажут 1 сентября — в день матча между «Зенитом» и «Спартаком».

Останется ли формат шоу прежним, не сообщается, пишет «Спорт-Экспресс». Первая трансляция нового проекта, которая состоялась 17 марта, также в день матча «Зенит» — «Спартак», закончилась скандалом. Болельщиков и представителей футбольного сообщества смутила ненормативная лексика в эфире шоу.

Как ранее писала «Мойка78», суд в Петербурге принял к рассмотрению иск музыкального продюсера Андрея Разина к «Зениту». Его возмутило шоу на онлайн-канале футбольного клуба Z+, в котором лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров «дерзко и издевательски цинично» высказался о российской столице.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.