17 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Шоу «Z+» вернется в эфир в день матча «Зенит» — «Спартак»

Интерактивный канал футбольного клуба «Зенит» под названием «Z+» вернется в эфир этой осенью. Первый выпуск нового сезона покажут 1 сентября — в день матча между «Зенитом» и «Спартаком».

Останется ли формат шоу прежним, не сообщается, пишет «Спорт-Экспресс». Первая трансляция нового проекта, которая состоялась 17 марта, также в день матча «Зенит» — «Спартак», закончилась скандалом. Болельщиков и представителей футбольного сообщества смутила ненормативная лексика в эфире шоу.

Как ранее писала «Мойка78», суд в Петербурге принял к рассмотрению иск музыкального продюсера Андрея Разина к «Зениту». Его возмутило шоу на онлайн-канале футбольного клуба Z+, в котором лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров «дерзко и издевательски цинично» высказался о российской столице.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.