27 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Туроператоры объяснили, почему россияне гибнут в Анталье

Директор ассоциации «Турпомощь» Александр Осауленко заявил о том, что слова генерального консула России Олега Рогозы о десятках умерших в 2019 году в Анталье российских туристов «не должны удивлять».

Ранее в интервью РИА Новости генеральный консул России в Анталье Олег Рогоза отметил, что в Анталье часто происходят несчастные случаи с россиянами.

По словам Рогозы, многие туристы не имеют точных данных о состоянии своего здоровья, а также о своих физических возможностях. 

Вторая причина гибели россиян – экстремальные климатические условия.

Ранее «Мойка78» писала о том, что петербуржцы, которые должны были улететь из Пулково в Анталью, жалуются в соцсетях на череду невезений, которая преследовала их всю дорогу до турецкого курорта.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.