22 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Укравшие выручку с АЗС под Тосно оказались безработными дагестанцами

Полиция Тосненского района Ленинградской области установила личности предполагаемых налетчиков, которые ограбили автозаправку. В качестве подозреваемых стражи порядка задержали двоих уроженцев Дагестана.

Как стало известно «Мойке78», оба мужчины проживают в Петербурге и не работают. До этого они совершили аналогичное преступление на территории Новгородской области

Инцидент произошел накануне, 30 июля на автодороге «Россия». Подозреваемые, вооруженные монтировкой и пистолетом, начали угрожать оператору АЗС. Потерпевшая отдала им 57 тысяч рублей выручки и они скрылись.

Возбуждено уголовное дело по 162 статье УК РФ.

Ранее сообщалось, что в поселке Солнечное обчистили дачу на 685 тысяч рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.