17 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Главу «Норманна» Смирнова задержали в Петербурге

В Петербурге был задержан глава одной из крупнейших строительных компаний Ленинградской области «Норманн» Виктор Смирнов.

Как сообщает 31 июля ТАСС со ссылкой на источники в правоохранительных органах, в настоящее время решается вопрос с мерой пресечения для Смирнова.

Официальной информации о задержании пока не поступало.

В конце января этого года Смирнова уже задерживали по делу о мошенничестве в особо крупном размере, но отпустили через два дня.

Застройщик «Норманн» задолжал квартиры в 7 жилых комплексах на территории Петербурга и Ленобласти. Часть из них сдать должны были более 2,5 лет назад. Всего свои квартиры ждут порядка 6 тыс. 200 дольщиков.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.