30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти водителю BMW дали реальный срок за пьяное вождение

Кингисеппский городской суд вынес приговор 34-летнему местному жителю за вождение в пьяном виде. Ему дали три года колонии, сообщает прокуратура Ленобласти 31 июля.

Суд установил, что 26 апреля этого года мужчина сел в свою BMW, будучи в состоянии алкогольного опьянения и поехал кататься по Ивангороду. В таком виде его остановили сотрудники ГИБДД.

В прошлом мужчину уже судили за вождение в нетрезвом состоянии, однако его это не остановило.

Он признал вину в содеянном, и суд дал ему три года в колонии общего режима. Также его лишили права работать на должностях, связанных с управлением транспортными средствами.

Отметим, что сегодня же на Невском проспекте в Петербурге произошло серьезное ДТП с участием водителя ДТП. Как выяснилось при освидетельствовании, мужчина был пьян.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

30 мая в Приморском парке Победы прошёл 13-й «СберПрайм Зелёный марафон», впервые объединившийся с городским «Экофестом», который ежегодно ко Дню эколога проводит комитет по природопользованию Санкт-Петербурга.

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.