29 Янв 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Новичок «Зенита» Сантос стал отцом

Бразильский футболист петербургского «Зенита» стал отцом, сообщается на сайте сине-бело-голубых.

Клуб поздравил полузащитника с пополнением семьи и пожелал новорожденной и ее маме хорошего самочувствия и настроения.

Жена спортсмена Кристиана родила девочку, ее назвали Лаура.

Дуглас Сантос перешел в «Зенит» в начале июля этого года. До этого он играл в немецком «Гамбурге», который два последних сезона выступает во второй бундеслиге. За прошлый сезон Сантос отыграл 38 матчей, забил два гола и сделал семь результативных передач.

С началом нового сезона РПЛ Сантос поделился впечатлениями от домашней арены «Зенита» — стадиона «Газпром Арена». Он рассказал, что трибуны не замолкали весь матч.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Редакция организует экспертную встречу 29 января, подробности и регистрация доступны по ссылке: https://agentstvo-biznes-novostey.timepad.ru/event/3732385/. Мероприятие посвящено перезапуску в Петербурге с 1 января обновленной программы реновации, которая после длительной паузы и споров получила новый импульс в рамках измененного законодательства о комплексном развитии территорий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.