27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Появились фото строящихся станций Фрунзенского радиуса

В соцсетях опубликовали фотографии станций Фрунзенского радиуса за месяц до их открытия. Снимки выложили в группе «Метрострой. История петербургского метро» в «ВКонтакте».

На них видны работы на эскалаторах, установка декора и стекол, благоустройство территории рядом с вестибюлями и монтаж лифтов.

Станции  «Проспект Славы», «Дунайская» и «Шушары» должны открыться 1 сентября. Такую задачу поставил врио губернатора Петербурга «Александр Беглов.

Ранее сообщалось, что на строящихся станциях Фрунзенского радиуса начался заключительный этап работ. Первый пробный поезд 19 июля проехал по новому участку тоннеля.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.