17 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

На севере Петербурга дотла сгорел просторный дом

Огонь полностью уничтожил дом на площади 100 квадратных метров в Выборгском районе Петербурга. Здание полыхало больше часа.

Как сообщили в ГУ МЧС по Петербургу, сообщение о пожаре в доме 15 по Каменному проспекту в поселке Михайловка Выборгского района поступило в ведомство около 5 часов утра 1 августа.

Пламя охватило одноэтажнный жилой дом с мансардой. Через полчаса пожаным удалось локализовать огонь, к 6 утра в здании было ликвидировано открытое горение.

«Сведения о пострадавших уточняются», — сообщили в ведомстве.

Для борьбы с огнем на место ЧП выезжали три единицы техники и 12 сотрудников МЧС.

Ранее крупный пожар произошел на крыше торгового центра на Васильевском острове. Огнеборцы сбивали пламя более 2,5 часов.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.