27 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

«Аврора» продлила петербуржцам отпуск на Кипре

Петербургские туристы застряли на Кипре из-за задержки рейса авиакомпании «Аврора». Дальневосточный авиаперевозчик доставит отпусников в Петербург с четырехчасовым опозданием.

По данным онлайн-табло аэропорта Пулково, самолет рейса 5704 Ларнака — Санкт-Петербург должен был приземлиться в 4:40 в четверг, 1 августа. По факту туристы сядут в петебургском аэропорту только в 8:36.

«Мойка78» запросила у авиакомпании «Аврора» комментарий по поводу задержки.

Ранее с длительной задержкой столкнулись пассажиры, вылетавшие рейсом «России» в турецкую Анталью. Из-за технической неисправности самолета петебуржцы томились в аэропорту 8 часов, пока их не отправили в отпуск на резервном борте. Как сообщала «Мойка78», авиакомпанию начала проверять прокуратура.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» (БСПБ) признан одним из лучших работодателей России 2025 года по версии рейтинга РБК. По итогам масштабного независимого исследования, БСПБ вошел в первую группу рейтинга, заняв позицию среди лидеров по всем ключевым критериям.

«Пятёрочка» запускает новогоднюю акцию «Ушам не поверите — вам квартира!». Символом праздничной кампании стал любимый мультипликационный герой — Чебурашка.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.