10 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

На Коломяжском в ДТП на переходе погиб курсант морского колледжа

В Приморском районе Петербурга в ДТП погиб курсант морского колледжа. Водитель-азербайджанец задержан.

Как стало известно «Мойке78», во вторник, 30 июля, в 23:28 46-летний гражданин Азербайджана, безработный, находящийся в Петербурге без регистрации и имеющий запрещение на въезд, проезжал на Ford Mondeo мимо дома №19 по Коломяжскому проспекту. Там на нерегулируемом пешеходном переходе он наехал на 19-летнего курсанта морского технического колледжа. Молодой человек скончался на месте аварии от полученных травм.


Водитель иномарки в состоянии средней тяжести госпитализирован, по факту ДТП возбуждено уголовное дело. Азербайджанец задержан.

Напомним, ранее «Мойка78» писала об этом ДТП. По словам очевидцев, водитель мчался со скорость 110 км/ч и не успел вовремя затормозить перед «зеброй».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.