22 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Вечно злой кот набирает популярность в Instagram

У пользователей социальной сети Instagram появился новый любимчик. Юзеры активно подписываются на профиль кота по кличке Джуно, который завоевал популярность в Сети из-за своего выражения лица.

Пушистый блогер выглядит так, словно он постоянно зол. На страницу Juno The Angry Cat подписались уже более 184 тысяч человек. В профиле представлены разные снимки, на которых животное не меняет мимику.

Хозяин, подогревая интерес к своему питомцу, иногда делает ему рога из шерсти.

Ранее «Мойка78» писала, что профиль в Instagram завел русский валенок из деревни Верхние Мандроги в Ленинградской области, известный по всему миру.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге и Ленобласти абоненты МТС получили доступ к новым функциям для телефонных разговоров, работающим на алгоритмах искусственного интеллекта. Речь идет о двух ключевых сервисах: переводе голосового звонка в текстовый чат и автоматической записи бесед с их последующей текстовой расшифровкой. Эти опции доступны при общении с абонентами всех российских операторов связи.

Профориентационный проект «Строительные классы» компании «Главстрой Санкт-Петербург» признан одним из лучших в России по версии международной премии InterComm 2025. Инициатива вошла в топ-7 в номинации «Маршрут в будущее», при этом петербургский девелопер оказался единственным региональным участником в этой категории, остальные шесть мест заняли федеральные компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.