09 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На Моховой хулиган превратил машину в «арт-объект» с помощью маркера

Полиция Петербурга задержала хулигана, который испортил припаркованную машину в центре города. Подозреваемый разрисовал ее маркером.

Инцидент произошел рано утром 1 августа на Моховой улице. Поймать предполагаемого вандала удалось патрульным вневедомственной охраны. Проезжая мимо, они увидели, как подросток рисует граффити на машине Seat Ibiza.

«Сотрудники Росгвардии задержали хулигана и передали его сотрудникам 78 отдела»,
— говорится в сообщении.

Ранее «Мойка78» писала, что в центре Северной столицы появилось граффити «Черное золото».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.