06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Грузовик засыпал мусором Левашовское шоссе у ЗСД и спровоцировал пробку

Очевидцы сообщают, что днем в четверг, 1 августа, на Левашовской развязке рядом с заездом на ЗСД грузовик опрокинул пухто с мусором. Строительные отходы высыпались на дорогу и мешают проезду транспорта.

Свидетели инцидента опубликовали фотографии опрокинувшегося мусоровоза в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» в соцсети «ВКонтакте». Они отмечают, что на месте происшествия собирается пробка, поскольку пухто с мусором перекрыл движение сразу по двум полосам.

Ранее «Мойка78» писала, что поворот с Дальневосточного проспекта на Народную улицу в Невском районе Петербурга стал похож на цирковой манеж — по проезжей части на перекрестке рассыпались опилки.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая платформа МТС зарегистрировала первую в России систему на базе искусственного интеллекта для контроля экологической обстановки. Отечественная разработка под названием «Система превентивного управления экологическими угрозами» применяет технологии машинного обучения и искусственного интеллекта для мониторинга состояния атмосферы и водных ресурсов.

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.