01 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Ночной пожар оставил четырех петербуржцев без иномарок

За ночь в Петербурге сгорели четыре машины. Иномарки полыхали в Приморском и Выборгском районах.

Как сообщает ГУ МСЧ по Петербургу, в 3:32 в пятницу, 2 августа в ведомство поступило сообщение о пожаре на улице Оптиков, д.45/1. Прибывшие на место огнеборцы выяснили, что горят три машины. BMW, Nissan и Mazda огонь уничтожил полностью, владельцу припаркованной по соседству Kia повезло чуть больше — в авто оплавились только части кузова, до двигателя огонь не добрался. 

Пожар потушили почти к 4 часам утра усилиями восьми человек. Сведения о пострадавших уточняются, добавили в ведомстве.

Еще одна иномарка сгорела в Выборгском районе. Огонь поглотил Renault около 1 часа ночи у дома 1 по улице Сантьяго-де-Куба. Пожар тушили почти 40 минут.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.