22 Апр 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Ночной пожар оставил четырех петербуржцев без иномарок

За ночь в Петербурге сгорели четыре машины. Иномарки полыхали в Приморском и Выборгском районах.

Как сообщает ГУ МСЧ по Петербургу, в 3:32 в пятницу, 2 августа в ведомство поступило сообщение о пожаре на улице Оптиков, д.45/1. Прибывшие на место огнеборцы выяснили, что горят три машины. BMW, Nissan и Mazda огонь уничтожил полностью, владельцу припаркованной по соседству Kia повезло чуть больше — в авто оплавились только части кузова, до двигателя огонь не добрался. 

Пожар потушили почти к 4 часам утра усилиями восьми человек. Сведения о пострадавших уточняются, добавили в ведомстве.

Еще одна иномарка сгорела в Выборгском районе. Огонь поглотил Renault около 1 часа ночи у дома 1 по улице Сантьяго-де-Куба. Пожар тушили почти 40 минут.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

В рамках акции «Кэшбэк-мания» от Совкомбанка все держатели карт «Халва» могут получить рассрочку на 12 месяцев на покупки у партнеров акции, а также выиграть кэшбэк до 100% от суммы покупок.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.