02 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Ульяновке неизвестные в балаклавах попытались вскрыть банкомат шлангом

В Тосненском районе Ленобласти проводится проверка по факту повреждения банкомата Сбербанка.

Как стало известно «Мойке78», сообщение в полицию от специалиста службы безопасности Сбербанка потупило в пятницу, 2 августа, в 3:52. Мужчина сообщил, что в поселке Ульяновка, на Севетском проспекте, дом №1, двое неизвестных попытались вскрыть банкомат. Они вошли в помещение зоны «24 часа» банка, повредили крышку купюр приемника банкомата, засунули в банкомат шланг с проводом, после чего около 03:39 ушли из помещения. Злоумышленники прикрывали лица балаклавами и кепками, у каждого был рюкзак.


По факту повреждения банкомата проводится проверка.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что неизвестный вскрыл банкомат в подвале ЖКС на Федосеенко.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал активность клиентов в путешествиях на платной трассе М-11 «Нева» и автомагистрали М-10, соединяющих Москву и Санкт-Петербург, на базе big data. Около 56% скачанного трафика приходится на социальные сети, 30% – на мессенджеры. Самые активные пользователи мобильного интернета – клиенты в возрасте 35-44 лет.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.