16 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В ДТП на Митрофаньевском шоссе пострадали пассажиры маршрутки

В Адмиралтейском районе Петербурга произошло массовое ДТП. В аварию попали маршрутное такси, «Газель» и автомобиль марки Renault.

Об инциденте рассказали в отделе пропаганды ГИБДД по Петербургу и Ленобласти. Он произошел на Митрофаньевском шоссе. В результате аварии есть пострадавшие — травмы средней степени тяжести получили пассажиры маршрутки. В больницу доставили трех женщин, одна из которых пенсионерка.

«По данному факту проводится проверка»,
— уточнили в ведомстве.

Ранее «Мойка78» писала, что на КАД около съезда на улицу Руставели столкнулись грузовик и иномарка. В аварии погибла маленькая девочка.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.