02 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

«Газпром Арену» подготовили к футболу после концерта Rammstein

Стадион «Газпром Арена», где накануне прошел концерт группы Rammstein, подготовили к футбольному матчу  4-го тура РПЛ между «Зенитом» и «Краснодаром» за семь часов до его начала.

По словам организаторов, концертное оборудование демонтировали к 13:15. Сам матч начнется в 21:30.

Напомним, что концерт Rammstein прошел на стадионе вечером 2 августа. Точное количество участников зрителей пока не сообщали, но очереди в метро после него собрались большие.

Также еще до начала концерта прошел небольшой дождь, а крыша арены была открыта.

Очередь на вход многие фанаты начали занимать с ночи 2 августа. После прохождения контроля на входе, многие бежали, сбивая друг друга с ног, чтобы занять фартовые места в фан-зоне ближе к сцене.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.