10 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Мотофестиваль St. Petersburg Harley Days: фоторепортаж «Мойки78»

Международный мотофестиваль St. Petersburg Harley Days проходит в Петербурге в эти выходные. В субботу прошло главное его событие — традиционный мотопарад с Дворцовой площади.

Колонна из сотен, а может и тысяч мотоциклистов стартовала на Дворцовой площади и финишировала на улице Зодчего Росси. Корреспондент «Мойки78» заметил среди собравшихся на главной площади города певца Александра Розенбаума.

Основные мероприятия фестиваля проходят на площади Островского. Там установлено несколько сцен, организована зона авторских мотоциклов Custom Bike Show, ярмарка, семейная и ресторанная зоны.

Мотофестиваль St. Petersburg Harley Days входит в план городских мероприятий. В 2017 году он занял первое место в Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards. В прошлом году фестиваль собрал около 120 тысяч участников.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.