07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Боксера Дадашева похоронят в Петербурге 4 августа

Прощание и похороны российского боксера Максима Дадашева, погибшего после боя в США, пройдут в воскресенье, 4 августа, в Петербурге.

По словам вдовы петербургского спортсмена Елизаветы Апушкиной, прощание с Максимом Дадашевым состоится 4 августа в 9 часов утра в Петергофском морге Николаевской больницы. Об этом она сообщила на его официальной странице в Instagram.

Напомним, Максим Дадашев умер 23 июля в одной из американских клиник, несмотря на усилия врачей. За три дня до смерти его госпитализировали с отеком мозга прямо после боя с пуэрториканцем Субриэлем Матиасом. Поединок проходил за звание претендента на титул чемпиона мира по версии Международной боксерской федерации. На протяжении всего боя рядом с Дадашевым находился его тренер из США.

Ранее в Федерации бокса России пообещали инициитировать расследование обстоятельств трагедии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.