07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Иран задержал иностранное судно с контрабандным топливом

Иран задержал иностранное судно около острова Фарси в Персидском заливе с контрабандным топливом, которое перевозило груз в арабские страны.

Как сообщает телеканал Al-Mayadeen со ссылкой на Корпус стражей исламской революции, на судне было 700 тысяч литров контрабандного топлива. Задержано семь моряков-иностранцев. Произошло все 31 июля. О каком судне идет речь и под каким флагом оно шло — пока не уточняется.

Задержанное судно перевели в иранскую провинцию Бушер, груз доставили в департамент Национальной иранской компании по распределению нефтепродуктов.

19 июля сообщалось о задержании танкера Stena Impero в Ормузском проливе. Судно шло под британским флагом, на борту был экипаж из 23 человек из Индии, Литвы, России и Филиппин.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.