11 Май 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Курьеры «Яндекс.Еды» начнут искать пропавших людей

Сервис доставки «Яндекс.Еда» сообщил о начале сотрудничества с поисково-спасательным отрядом «Лиза Алерт». Курьеры партнеров компании будут помогать добровольцам в поиске пропавших людей.

Об этом «Яндекс.Еда» сообщила в пресс-релизе. 90% курьеров согласились получать ориентировки на людей, поисками которых занимается организация, и помогать ей. Рассылка будет осуществляться через мессенджер.

По данным компании, курьеры будут оперативно получать сообщения с информацией от «Лизы Алерт». В случае, если они заметят прохожего, который похож на пропавшего человека, они смогут быстро связаться с волонтерами поисково-спасательного отряда.

Сотрудничество курьеров с добровольцами началось во всех российских городах, где работает «Яндекс.Еда». Сейчас их 25. В их число вошли Петербург, Тула, Москва, Волгоград, Ярославль, Челябинск, Сочи, Тольятти и другие.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.