01 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Нетрезвых мужчин задержали за стрельбу из травмата и драку с женщиной в ресторане

Наряд вневедомственной охраны войск национальной гвардии по Московскому району Петербурга задержал двоих мужчин, которые в нетрезвом виде напали на посетителей ресторана. Об этом сообщили в ведомстве в понедельник, 5 августа.

Злоумышленников задержали в субботу. В ресторане один из них выстрелил из травматического пистолета в посетителя. Другой напал на женщину и нанес ей телесные повреждения. Инцидент произошел в заведении, которое располагается в доме №61, корпус 1 на Бассейной улице.

Сотрудники ресторана воспользовались кнопкой тревожной сигнализации. На место прибыли сотрудники Росгвардии, которые установили, что между злоумышленниками и посетителями заведения произошел конфликт. Причина ссоры остается неизвестной.

Стражи порядка передали полиции двоих мужчин, которые попытались скрыться с места происшествия. Пострадавших доставили в больницу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС запустила в Санкт-Петербурге сервис на основе искусственного интеллекта, предназначенный для автоматизации деловых звонков и работы с клиентской базой. Платформа МТС Optimus предоставляет инструменты для записи, расшифровки и суммаризации переговоров, а также для интеллектуального поиска по задачам и контактам.

ООО «Петербургтеплоэнерго» получило все паспорта готовности к отопительному сезону в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелии. 38 паспортов, выданных администрациями муниципальных образований, подтверждают готовность теплоэнергетических объектов компании к отопительному периоду 2025-2026.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.