Петербургские армейцы допустили второе поражение подряд в рамках Sochi Hockey Open. Матч против рижского «Динамо» завершился со счетом 6:5.

По результатам первого периода команда из Петербурга вела со счетом 2:1. Из состава СКА отличились Зубарева и Лехтеря.

Во втором периоде армейцы даже смогли увеличить счет до 4:2. Забили Дергачева и Ткачева.

В третьем периоде игроки рижского «Динамо» взяли инициативу в свои руки и забили четыре шайбы. СКА же ответил только одной шайбой – ее забросил Лехтеря.

Ранее «Мойка78» писала о том, что армейцы уступили «Сочи», отыграв свой первый матч в рамках Sochi Hockey Open. СКА проиграли хозяевам турнира со счетом 2:1. Встреча проходила на ледовой арене «Шайба» 4 августа.