15 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Лоукостер «Победа» приостанавливает полеты в Армению с начала зимы

Лоукостер «Победа» приостанавливает полеты из России в Армению, начиная с зимы. Это решение связано тем, что в аэропорту Гюмри систематически не доливали топливо в самолеты при заправке.

По словам источника в авиакомпании, приостановка рейсов в Армению вызвана проблемами с топливозаправочной компанией в Гюмри, пишет ТАСС. «Победа» неоднократно обращалась к руководству аэропорта с требованием разобраться с недоливом топлива, однако меры руководства воздушной гавани оказались ненедостаточны.

Официальный представитель «Победы» уже подтвердил, что продажи билетов в Армению приостановлены. На сегодняшний день лоукостер выполняет 10 рейсов в неделю из Москвы в Гюмри. Зимой планировалось сократить число рейсов до семи.

Ранее «Мойка78» писала, что авиакомпания «Победа» открыла продажу билетов на рейсы зимнего расписания из Петербурга в Новосибирск, Челябинск и Пермь.

 

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Модернизированный формат автозаправочных станций сети «Газпромнефть» получил высокую оценку жюри в номинации «Лучший придорожный сервис» конкурса «Торговля России», организованном Министерством промышленности и торговли РФ.

НПФ «БУДУЩЕЕ» продолжает расширять свое присутствие в российских регионах: офис нового формата открылся в Северной столицы, по адресу Московский проспект, д.7А.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.