Приём заявок на участие в региональном конкурсе лидеров и руководителей детских и молодёжных объединений «Лидер XXI века» начался 5 августа.

Как сообщает комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями, заявки принимаются до 6 сентября через АИС «Молодёжь России», а организатором выступает Дом молодёжи Петербурга при поддержке Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями. Необходимо приложить анкету участника, презентацию авторского социального проекта, который реализует объединение, резюме на тему «Мой опыт, мои достижения» в свободной форме, копию устава общественного объединения, а также согласие на обработку персональных данных.

Заочный этап конкурса состоится 11 и 12 сентября. Экспертный совет из представителей органов власти, общественных объединений, работников образовательных, научных, и других учреждений.

Авторы проектов, которые жюри оценит выше всего, будут участвовать в очном этапе. Он состоится 18 и 19 сентября, где участники перед экспертным советом презентую социальные проекты. Помимо этого они должны будут представить видеоролик «Я и моя общественная организация». Награждение пройдёт 19 сентября в Доме молодёжи Петербурга на Новоизмайловском проспекте 48. Победители регионального этапа представят Петербург на уровне России.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что в Петербурге 2 августа прошел полуфинал конкурса «Мой город — мои возможности».