02 Авг 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Петербурженка потеряла детей в лесу у трассы «Скандинавия»

В Выборгском районе Ленинградской области ищут несовершеннолетних детей. Мальчики 2-х и 7-ми лет потерялись в лесу.

Как стало известно «Мойке78», с заявлением в полицию накануне, 6 августа, обратилась их мать. Женщина, позвонив по телефону, рассказала, что дети вошли в чащу в районе 156 километра трассы «Скандинавия». После этого она их не видела.

Ранее сообщалось, что туристка чуть не потеряла сына в центре Петербурга. Ребенок отправился кататься на самокате — в итоге его нашли полицейские.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В июле, накануне Дня металлурга, свое 150-летие отметил Ижорский трубопрокатный завод (ИТПЗ) — первый производитель бесшовных труб в России и единственный производитель в СЗФО. А за плечами производства — полуторовековая история служения нуждам страны. Некоторые моменты застыли на фото, представленных на юбилейной выставке. Многие из них — из личных архивов сотрудников.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.