20 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Полиция расследует мощный взрыв в Копенгагене 

Мощный взрыв произошел в Копенгагене неподалеку от здания местной налоговой инспекции. Инцидент случился вечером во вторник, 6 августа. В среду, 7 августа, место происшествия посетил глава министерства налоговой политики Дании Мортен Бёдсков.

О взрыве сообщило иностранное издание DR. По данным сотрудников местной полиции, он прогремел около десяти часов вечера по местному времени. Московское опережает его на час. В момент происшествия в здании находились два человека.

По данным DR, в результате взрыва никто из них не пострадал. Происшествие повредило только фасад здания. Министр налоговой политики назвал инцидент «очень серьезным». На настоящий момент правоохранительные органы занимаются выяснением деталей происшествия.

Сотрудники полиции приступили к расследованию и теперь устанавливают виновных.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.