11 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Девушку откинуло на соседний автомобиль после ДТП на Подольской улице

В центре Петербурга на Подольской улице иномарка сбила пешехода —  от удара девушку отбросило на припаркованный автомобиль.

Как сообщили в ОГИБДД по Адмиралтейскому району Петербурга, водитель 1974 года рождения, управляя автомобилем Suzuki, на Подольской улице сбил девушку 1995 года, которая перебегала дорогу вне зоны пешеходного перехода. В результате ДТП пострадавшую в тяжелом состоянии увезли на скорой в Мариинскую больницу.

От удара девушку откинуло на припаркованный автомобиль Dodge. По факту ДТП проводится проверка.

Ранее «Мойка78» писала, что в Кингисеппском районе Ленинградской области произошла серьезная авария. Автоледи на Lada выехала на встречную полосу, столкнулась с автобусом и влетела в Skoda. В ДТП пострадала женщина и двухлетний ребенок.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС и комитет по информатизации и связи Санкт-Петербурга развернули проект для помощи жителям, пострадавшим от мошеннических действий. Горожане, столкнувшиеся со взломом учетной записи на Госуслугах или блокировкой номера, смогут в любое время суток позвонить в Единую региональную информационно-справочную службу 122 и быстро решить проблему.

Соглашение, заключенное между банком и одной из крупнейших энергетических компаний России, рассчитано на срок до 2035 года. Полученные средства «РусГидро» планирует направить на финансирование как текущей операционной, так и инвестиционной деятельности.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.