11 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Победителей конкурса «Формула Будущего» наградили в Петербурге

В яхт-клубе «Восточный» в Невском районе Петербурга завершились Первенства мира и Европы по водно-моторному спорту в детско-юношеском классе «Формула будущего».

Как сообщает комитет по физической культуре и спорту Петербурга, награждала победителей и призёров председатель этого комитета, олимпийская чемпионка, Заслуженный мастер спорта России Наталья Антюх.

«Формула будущего» — международный молодёжный конкурс соревнований по водно-моторному спорту (скоростные соревнования на моторных судах), где участвуют дети от 6 до 18 лет. В 2019 году в конкурсе участвовали команды из 11 стран, всего 86 пилотов. По итогам мирового первенства россияне победили в командном зачете. Переходящий Кубок Ральфа Фрелинга в восьмой раз остаётся в России. Второе место заняла команда Латвии, а третье — Германии.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что более 100 спортсменов соревнуются за звание лучшего виндсерфера в Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.