10 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Квентин Тарантино рассказал о своем последнем фильме

Режиссёр Квентин Тарантино приехал в Москву и на пресс-конференции рассказал о задумке последнего фильма.

Тарантино раньше заявлял, что за свою карьеру хочет сделать десять фильмов. Новый фильм «Однажды в… Голливуде», который он презентовал в Москве, является предпоследним. Последний фильм, по его словам, станет масштабной антологией всех предыдущих фильмов.

Премьера картины «Однажды в… Голливуде» в России состоится 8 августа. Фильм рассказывает о времени заката «золотого века» Голливуда в 1969 году. Главных героев исполнили Леонардо Ди Каприо (актёр Рик Далтон) и Брэд Питт (дублёр Клифф Бут).

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что министр культуры России Владимир Мединский устроил Квентину Тарантино экскурсию по Кремлю. Режиссёр был восхищён Царь-пушкой и Царь-колоколом, также он спросил, за какие заслуги можно быть похороненным у Кремлевской стены.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.