27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Туристический автобус загорелся в Греции

Пожар произошел в туристическом автобусе в тоннеле у города Козани, который располагается на севере Греции. В результате происшествия никто не пострадал. Об инциденте сообщило иностранное интернет-издание kozanilife.gr.

Известно, что пожар начался в вечернее время в среду, 7 августа. На настоящий момент информация о причинах возгорания в автобусе отсутствует. Происшествие случилось, когда общественный транспорт направлялся в Козани из прибрежной курортной зоны Халкидики. 

Во время пожара он находился на автомобильной магистрали Энгатиа. Водитель автобуса сумел спокойно вывести транспортное средство из тоннеля, после чего остановился на краю трассы и безопасно высадил пассажиров.

По данным иностранного издания, автобус сгорел полностью.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.