01 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Названа возможная причина ДТП с автобусом под Новороссийском

Автобус с 40 пассажирами съехал в обрыв под Новороссийском. Согласно предварительным сведениям, водитель транспортного средства не справился с управлением. Об этом сообщили в главном управлении МЧС России по Краснодарскому краю.

Как сообщает РИА Новости, водитель, предположительно, допустил съезд на 16-ом километре автомобильной дороги, которая связывает Новороссийск и Керчь. Ранее агентству в местных экстренных службах сообщили, что рейсовый автобус столкнулся с легковым автомобилем.

ДТП случилось у населенного пункта Верхнебаканский. По данным властей Краснодарского края, жертвами происшествия стали три человека. Повреждения получили 32 пассажира автобуса и легковушки. К настоящему моменту из поврежденного общественного транспорта извлекли всех людей.

Ранее «Мойка78» сообщала, что автобус принадлежит санаторию «Эллада». Он располагается на территории Анапы. Учреждение находится в ведении Федеральной налоговой службы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Мойка78 с раннего утра 27 февраля получает комментарии от читателей нашего издания о вынужденной удаленке. Петербуржцы сообщили работодателям, что в пятницу попасть на работу не получится.

СМИ пестрят предположением, что бывший спикер Заксобрания Петербурга, а ныне депутат Госдумы Вячеслав Макаров может сменить Северную столицу на Ленобласть в качестве трамплина для избрания в нижнюю палату парламента страны. Поскольку имя экс-спикера связывают с ГК Еврострой, Ленобласть, не исключено, может ждать экспансия со стороны этого крупного игрока на рынке элитного строительства. Раньше игрок осваивал Петроградку — первую депутатскую вотчину Макарова.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.