24 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Беглов проверил аптеку и поликлинику в Хвойном

В Петербурге врио губернатора Александр Беглов проводит объезд Красносельского района. Он осмотрел помещение новой аптеки, а также проверил ход ремонта в кабинете врачей общей практики.

Аптечный пункт в Хвойном открыли 6 августа. Фармацевты там консультируют посетителей по вопросам ответственного самолечения. Кроме того, сотрудники передают рецепты на лекарства в ближайшую аптеку для изготовления, если в пункте нет нужного препарата.

Александр Беглов проинспектировал ремонт в помещении офиса врача общей практики — филиала городской поликлиники №93. Там должны будут расположиться кабинеты врача-терапевта, педиатра, инфекционная, процедурная и станционное отделение помощи для женщин, которые попали в сложную ситуацию.

Как писала «Мойка78», ранее Александр Беглов рассказал, когда в Колпино откроют памятник детям войны.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал: с января по апрель 2026 года жители Северо-Западного федерального округа оформили продукт «Деньги до зарплаты» 270 тыс. раз. Общая сумма выданных средств в регионе достигла 2,6 млрд руб., средний размер одной выдачи — около 9,6 тыс. руб.

Девелопер Setl Group оформил разрешительную документацию и запускает работы по возведению надземного пешеходного перехода через Пулковское шоссе. Завершить проект компания намерена в 2027 году.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.