02 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

КАД встал в пробку из-за массового ДТП, двое погибших

Серьезная авария случилась на пересечении КАД с Колтушским шоссе во Всеволожском районе Ленинградской области. По информации очевидцев, дорогу не поделили два грузовика и три легковушки.

Как пишут пользователи группы «ДТП и ЧП» в социальной сети «ВКонтакте», под одним из автомобилей лежит человек. По предварительным данным, он получил травмы, не совместимые с жизнью.

Свидетели аварии отмечают, что на участке собирается серьезная пробка.

КАД встал в пробку из-за массового ДТП, двое погибших

Позже обстоятельства происшествия прояснили в отделе пропаганды ГИБДД. По информации ведомства, на 96-м километре внешнего кольца в третьем ряду столкнулись Hyundai, Volkswagen и Mazda. Водители первых двух иномарок погибли на месте. В больницу также доставили женщину, которая сидела на пассажирском сидении одной из машин.

Движение по магистрали ограничено. Транспорт следует по первой полосе и проезжает по обочине.

«По факту ДТП ведётся проверка»,
— добавили в инспекции.

Ранее «Мойка78» писала, что после аварии с автобусом под Новороссийском госпитализировали более 40 человек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.