22 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Мигрант изнасиловал жительницу Парголово в продуктовом магазине

В Парголово полиция проверяет информацию об изнасиловании. По предварительным данным, женщина стала жертвой мигранта.

Как стало известно «Мойке78», с заявлением к правоохранителям потерпевшая обратилась накануне, 8 августа. По ее словам, мужчина напал на нее и затащил в туалет магазина «Продукты» на Заречной улице.

В качестве подозреваемого стражи порядка задержали уроженца Узбекистана. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Похожий инцидент случился в Невском районе Петербурга. Мужчина силой взял знакомую, которая работает продавцом-консультантом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге стартовала юбилейная акция «Лахта в арт-фокусе».

В Санкт-Петербурге 12 декабря прошла торжественная церемония специального гашения новогодних почтовых марок. Мероприятие состоялось в административном корпусе Ленинградского зоопарка.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.