03 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Областной Роспотребнадзор долго думал с ответом и навлек прокуратуру

Прокуратура Ленинградской области возбудила дело об административном правонарушении в отношении должностного лица регионального управления Роспотребнадзора. Причиной тому стало долгое рассмотрение обращения.

Как сообщается 9 августа на сайте региональной прокуратуры, 19 апреля в Роспотребнадзор обратился мужчина в связи с нарушением и сборе и вывозе отходов управляющими компаниями во Всеволожском районе.

Роспотребнадзор ответил только 19 июля, на 29 дней позже установленного законом срока.

Ранее на официальном сайте областного Роспотребнадзора разместили список мест на территории Ленобласти, пригодных для купания. В Петербурге таких водоемов нет.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В рамках Петербургского международного экономического форума Сбер и инвестиционно-строительная группа «МАВИС» заключили соглашение о намерениях развития сотрудничества в сфере строительства и реализации объектов жилой и коммерческой недвижимости. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и генеральный директор ИСГ «МАВИС» Николай Коробов.

На Петербургском международном экономическом форуме Сбер и ООО «СЗ «Город Солнца» заключили соглашение о развитии эффективного и взаимовыгодного сотрудничества в сфере комплексного развития территории. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и президент компании ООО «СЗ «Город Солнца» Александр Рязанов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.