09 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Новый фильм Таратино заработал в день проката 125 миллионов рублей

Фильм «Однажды … в Голливуде» Квентина Тарантино продемонстрировал рекордный стартовый результат среди работ режиссера. За первый день проката в России и странах СНГ он заработал более 125 миллионов рублей.

Об этом сообщили в компании Sony Pictures Releasing Russia. Добавим, кинокартина повествует о череде событий, которые произошли в Голливуде в 1969 году. 

Известный на телевидении актер Рик Далтон, роль которого исполнил Леонардо ДиКаприо, и его дублер Клифф Бут, которого сыграл Брэд Питт, пытаются найти свое место в индустрии кино. Режиссер фильма представил картину лично в кинотеатре «Октябрь» во время визита в российскую столицу.

Премьера фильма состоялась в четверг, 8 августа.

Ранее «Мойка78» сообщала, что режиссёр Квентин Тарантино приехал в Москву и на пресс-конференции рассказал о задумке последнего фильма.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Российские семьи стали проводить больше времени в телефонных разговорах. Ко Дню семьи Билайн проанализировал использование опции «Семья в Билайне». За год суммарная продолжительность разговоров между участниками семейных групп выросла на 25%. В среднем они разговаривают более 13 часов в месяц.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.