10 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

«Кола» переживет перекрытие сегодня: публикуем расписание

Ограничения движения автомобильного транспорта на автодороге общего пользования федерального значения Р-21 «Кола» (Санкт-Петербург – Петрозаводск – Мурманск – Печенга – граница с Королевством Норвегия) будут действовать 11 и 12 августа.

Об этом сообщает ФКУ Упрдор «Северо-Запад». По данным, размещенным на официальном сайте учреждения, движение ограничат на два часа, с 8:50 до 10:50. Причиной тому станет технологическая разводка моста через реку Свирь, который находится на 236-ом километре трассы.

Он располагается в Ленинградской области, у города Лодейное поле. Отмечается, что движение транспортных средств в указанные часы перекроют полностью. В сообщении ФКУ добавили, что мост через реку совмещенный.

Он предназначен для одновременного движения железнодорожного и автомобильного транспорта.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

В России стартовала первая Российская неделя красоты и единства народов, инициатива приурочена к объявленному президентом Владимиром Путиным Году единства народов России. Как заявила основатель международного проекта PLANET Hair Day и руководитель Российского общественно-церковного движения «Парикмахер добра» Татьяна Овсяникова, главная цель — обратить внимание на необходимость учреждения 13 сентября статуса государственного профессионального праздника — Дня парикмахера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.