23 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Беглов проинспектировал ход капремонта в кинотеатре «Максим»

Временно исполняющий обязанности губернатора Петербурга Александр Беглов с инспекцией приехал в Приморский район города в субботу, 10 августа. Сперва он отправился на Ланское шоссе, где проходят работы по капитальному ремонту кинотеатра «Максим».

В нынешнем году на его обновление выделили 139 миллионов рублей. Предполагается, что в здании откроется новый театрально-концертный зал. При этом за объектом сохранится старое название.

Ранее «Мойка78» сообщала, что временно исполняющий обязанности губернатора Петербурга Александр Беглов проверил электродепо «Южное» в пятницу, 9 августа. Он рассказал о степени готовности новых станций Фрунзенского радиуса метрополитена.

Вместе с тем он сообщил о готовности приехать на новые станции для того, чтобы лично убедиться в их готовности и безопасности.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.