28 Сен 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Грузовик с грунтом перевернулся на Приморском проспекте

Грузовик с грунтом перевернулся на Приморском проспекте. Фура высыпала все содержимое на дорогу и заняла две полосы из трех. Об этом сообщили свидетели происшествия в группе социальной сети «Вконтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

По словам очевидцев, транспортное средство перевернулось на бок перед съездом на ЗСД. Авария произошла в субботу, 10 августа, около 11 часов утра. Петербуржцы опубликовали в сети кадры с места происшествия.

На снимках заметно, что к месту ДТП прибыли две машины сотрудников ДПС. Информации о причинах аварии и состоянии водителя на настоящий момент нет.

Согласно информации сервиса «Яндекс. Карты», по направлению к съезду на ЗСД образовалась пробка. На некоторых участках Приморского проспекта транспортные средства двигаются со скоростью всего пять километров в час.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Событие для тех, кто мечтает превратить работу в найме в собственное дело, масштабировать бизнес и открыть новые горизонты.

Совкомбанк организует карьерный фестиваль «Лига Приключений» для студентов и выпускников этой осенью. Мероприятие запланировано в Воронеже, Хабаровске, Санкт-Петербурге и Казани с октября по ноябрь.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.