08 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Лжесвященник похитил у бизнесмена 3 млн рублей в Киришах

В Киришах неизвестный представился бизнесмену служителем церкви и похитил у него 3 миллиона рублей. Заявление об этом потерпевший, оказавшийся гендиректором одной из коммерческих фирм, подал только спустя сутки, передает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Все произошло 9 августа в здании банка на проспекте Ленина в городе Кириши (Ленинградская область). Злоумышленник презентовал себя потерпевшему как церковнослужителя. А затем присвоил принадлежащую заявителю сумму в размере 3 миллионов рублей и скрылся.

По факту проводится проверка. Полицейские предпринимают меры по розыску и задержанию преступника, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Девелоперская компания «Главстрой Санкт-Петербург» усилила свою команду новым коммерческим директором. Им стал Алексей Бушуев, опытный управленец с 20-летним опытом.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.