04 Июн 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Сбитый электричкой на станции «Ручьи» подросток оказался игроком «Зенита»

Подросток, который два дня назад попал под колесами электрички на станции «Ручьи» в Петербурге, оказался 15-летним защитником детского футбольного клуба «Зенит 84», сообщается на сайте команды. Молодой футболист скончался.

Парню было 15 лет.Федерация футбола Петербурга принесла соболезнования родным и близким молодого игрока.

«Мы всегда будем помнить тебя»,
— сообщается на сайте ДФК «Зенит-84».

Как ранее сообщали очевидцы, юноша попал под электричку, не услышав ее сигнала из-за наушников.

В сезоне 2019 года погибший спортсмен сыграл в первенстве Санкт-Петербурга по футболу среди юношеских команд второй лиги 11 матчей, в которых забил четыре мяча.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания МТС и добровольческий поисковый отряд «ЛизаАлерт» запустили в Петербурге совместный цифровой проект под названием «МТС.ГеоПоиск», который помогает быстро определять местонахождение пропавших абонентов оператора. Подчеркивается, что это первая в России технология, которая позволяет получить информацию о местоположении пропавшего человека всего за несколько минут.

В первые три месяца 2025 года свыше 72% жилых помещений в новостройках Северной столицы реализуются с разными типами отделки — от базовой чистовой до промежуточной (white box), выяснили аналитики девелопера «Главстрой Санкт-Петербург». Востребованность жилья с уже выполненным ремонтом увеличивается в условиях сохраняющихся высоких кредитных процентов и неготовности покупателей самостоятельно заниматься отделочными работами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.