05 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Заявление женщины об изнасиловании подруги на Культуры оказалось фейком

В Выборгском районе Петербурга прекратили расследование дела об изнасиловании. Оказалось, что информация не соответствует действительности.

Как стало известно «Мойке78», в полицию обратилась женщина, которая является подругой предполагаемой потерпевшей. Она заявила, что приятельницу подвозил таксист из Всеволожска в квартиру на проспект Культуры. Завершив заказ, извозчик якобы напал на нее во дворе.

После опроса «потерпевшей» выяснилось, что секс с водителем был по обоюдному согласию и противоправных действий он не совершал. При этом женщина забыла свои вещи у него в багажнике.

В Северную столицу она приехала из Набережных Челнов. По прибытии решила остановиться в квартире у подруги, которая сама в данный момент живет в Ленобласти.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, интегрируется в самое масштабное музыкальное событие лета – Пикник Афиши на Елагином острове. Компания подготовила для гостей фестиваля яркую бренд-зону, а также множество активностей и подарков.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.